Лента новостей

В Уфе стартовали курсы русского языка для подготовки к Тотальному диктанту
22.02.2019

В Уфе 21 февраля стартовали курсы «Русский по четвергам». Они проводятся в рамках подготовки к Тотальному диктанту еженедельно каждый четверг и продлятся до 11 апреля. подробнее

Нефтехимик принимал Первенство ПФО по скалолазанию
21.02.2019

Во Дворце спорта «Нефтехимик» состоялось первенство Приволжского федерального округа по скалолазанию. подробнее

Серия домашних игр на Первенстве РБ
21.02.2019

Первенство РБ по мини-футболу среди команд 2005-2006 годов рождения стартовало 3 января 2019 года. подробнее

В честь 23 февраля и 8 марта запускаем конкурс "Открытка для папы к 23 февраля!" и "Открытка для мамы на 8 марта!"
21.02.2019

Дорогие почитатели сайта Юг РБ!подробнее

В Башкирии выпускники школ попробуют сдать ЕГЭ вместе с родителями
21.02.2019

Жителей Башкирии приглашают принять участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» — в этом году она проходит в третий раз. подробнее

Все новости 

Полное расписание матчей группового этапа Чемпионата мира-2018

14 июня в России стартует 21-й Чемпионат мира по футболу FIFA-2018. Об этом сообщает Башинформ. Матч открытия состоится в Москве на стадионе «Лужники» в 20.00 по уфимскому времени. На поле встретятся команды хозяйки мундиаля и Саудовской Аравии.

Агентство «Башинформ» в преддверии мирового события публикует полное расписание матчей группового этапа ЧМ-2018 в России.

14.06. — 20.00. – Россия — Саудовская Аравия – «Первый канал» (Москва)

15.06. – 17.00 – Египет – Уругвай – «Матч ТВ» (Екатеринбург)

15.06. – 20.00 — Марокко – Иран — «Матч ТВ» (Санкт-Петербург)

15.06. – 23.00 – Португалия – Испания – «Первый канал» (Сочи)

16.06. – 15.00 – Франция – Австралия — «Матч ТВ» (Казань)

16.06 – 18.00 – Аргентина – Исландия — «Первый канал» (Москва)

16.06 – 21.00 — Перу – Дания — «Матч ТВ» (Саранск)

16.06. – 00.00 — Хорватия – Нигерия — «Матч ТВ» (Калининград)

17.06 – 17.00 – Коста-Рика – Сербия — «Матч ТВ» (Самара)

17.06 – 20.00 – Германия – Мексика – «Первый канал» (Москва)

17.06. – 23.00 – Бразилия – Швейцария - «Первый канал» (Ростов-на-Дону)

18.06 – 17.00 – Швеция – Южная Корея — «Матч ТВ» (Нижний Новгород)

18.06 — 20.00 – Бельгия – Панама — «Матч ТВ» (Сочи)

18.06 – 23.00 – Тунис – Англия – «Первый канал» (Волгоград)

19.06. – 17.00 – Колумбия – Япония — «Матч ТВ» (Саранск)

19.06 – 20.00 – Польша – Сенегал — «Матч ТВ» (Москва)

19.06 – 23.00 – Россия – Египет – «Россия 1» (Санкт-Петербург)

20.06. – 17.00 – Португалия – Марокко — «Матч ТВ» (Москва)

20.06. – 20.00 – Уругвай – Саудовская Аравия — «Матч ТВ» (Ростов-на-Дону)

20.06. – 23.00 — Иран – Испания — «Первый канал» (Казань)

21.06. — 17.00 – Дания – Австралия — «Матч ТВ» (Самара)

21.06. – 20.00 – Франция – Перу — «Матч ТВ» (Екатеринбург)

21.06. – 23.00 – Аргентина – Хорватия – «Первый канал» (Нижний Новгород)

22.06. – 17.00 – Бразилия – Коста-Рика — «Матч ТВ» (Санкт-Петербург)

22.06. – 20.00 – Нигерия – Исландия — «Матч ТВ» (Волгоград)

22.06. – 23.00 – Сербия – Швейцария – «Первый канал» (Калининград)

23.06. – 17.00 – Бельгия – Тунис – «Первый канал» (Москва)

23.06. – 20.00 – Южная Корея – Мексика — «Матч ТВ» (Ростов-на-Дону)

23.06. – 23.00 – Германия – Швеция – «Первый канал» (Сочи)

24.06. – 17.00 – Англия – Панама – «Первый канал» (Нижний Новгород)

24.06. – 20.00 – Япония – Сенегал — «Матч ТВ» (Екатеринбург)

24.06. – 23.00 – Польша – Колумбия – «Первый канал» (Казань)

25.06. – 19.00 – Россия – Уругвай – «Первый канал» (Самара)

25.06. – 19.00 – Саудовская Аравия – Египет — «Матч ТВ» (Волгоград)

25.06. — 23.00 – Испания – Марокко – «Первый канал» (Калининград)

25.06 – 23.00 – Иран – Португалия — «Матч ТВ» (Саранск)

26.06. – 19.00 – Австралия – Перу — «Матч ТВ» (Сочи)

26.06. – 19.00 – Дания – Франция – «Первый канал» (Москва)

26.06 – 23.00 – Нигерия – Аргентина – «Первый канал» (Санкт-Петербург)

26.06 – 23.00 – Исландия – Хорватия — «Матч ТВ» (Ростов-на-Дону)

27.06 – 19.00 – Южная Корея – Германия – «Первый канал» (Казань)

27.06. – 19.00 – Мексика – Швеция — «Матч ТВ» (Екатеринбург)

27.06. – 23.00 – Сербия – Бразилия – «Первый канал» (Москва)

27.06. – 23.00 – Швейцария – Коста-Рика — «Матч ТВ» (Нижний Новгород)

28.06. – 19.00 — Япония – Польша – «Первый канал» (Вогоград)

28.06. – 19.00 – Сенегал – Колумбия — «Матч ТВ» (Самара)

28.06. – 23.00 – Панама – Тунис — «Матч ТВ» (Саранск)

28.06. – 23.00 – Англия – Бельгия – «Первый канал» (Калининград).

*Время уфимское



Возврат к списку


Экспресс-опрос

  1. Какие рубрики вы чаще просматриваете на портале?
    информацию о мероприятиях, событиях  
     6 (46%)
    свежие новости в рубрике «Лента новостей»  
     4 (31%)
    просматриваю заведения городов  
     4 (31%)
    смотрю фото/видео  
     4 (31%)
    статьи, посвященные темам красоты, спорта, туризма  
     3 (23%)
- WIFI точки городов Юга Башкирии -