Лента новостей

Дворец спорта «Нефтехимик» принимал лучших акробатов республики
14.12.2018

Во Дворце спорта «Нефтехимик» состоялись Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по спортивной акробатике. В Салавате состязались практически три сотни спортсменов Башкирии: 297 человек, в том числе 31 воспитанник компании «Агидель-Спутник».подробнее

Юрматы-СКА вторые во втором туре ДХЛ
14.12.2018

На ледовой арене спортивно-концертного комплекса «Салават» 23 и 24 ноября состоялся второй тур Чемпионата Детской хоккейной лиги Республики Башкортостан среди юношей 2010 года рождения.подробнее

День открытых дверей в УГНТУ
04.12.2018

15 декабря 2018 г. в 14.00 филиал ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» в г. Салавате приглашает выпускников школ и их родителей на «День открытых дверей». подробнее

Битва батыров
28.11.2018

Дворец спорта «Нефтехимик» с 23-го по 25-е ноября принимал чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа и становой тяге Национальной ассоциации пауэрлифтинга России.подробнее

Дружественный футбол в Санкт-Петербурге
27.11.2018

С 12-го по 14-е ноября команда Салаватского филиала Академии футбола «Зенит» 2006 года рождения провела товарищеские игры со сверстниками из Академии ФК «Зенит» Санкт-Петербург. подробнее

Все новости 

Полное расписание матчей группового этапа Чемпионата мира-2018

14 июня в России стартует 21-й Чемпионат мира по футболу FIFA-2018. Об этом сообщает Башинформ. Матч открытия состоится в Москве на стадионе «Лужники» в 20.00 по уфимскому времени. На поле встретятся команды хозяйки мундиаля и Саудовской Аравии.

Агентство «Башинформ» в преддверии мирового события публикует полное расписание матчей группового этапа ЧМ-2018 в России.

14.06. — 20.00. – Россия — Саудовская Аравия – «Первый канал» (Москва)

15.06. – 17.00 – Египет – Уругвай – «Матч ТВ» (Екатеринбург)

15.06. – 20.00 — Марокко – Иран — «Матч ТВ» (Санкт-Петербург)

15.06. – 23.00 – Португалия – Испания – «Первый канал» (Сочи)

16.06. – 15.00 – Франция – Австралия — «Матч ТВ» (Казань)

16.06 – 18.00 – Аргентина – Исландия — «Первый канал» (Москва)

16.06 – 21.00 — Перу – Дания — «Матч ТВ» (Саранск)

16.06. – 00.00 — Хорватия – Нигерия — «Матч ТВ» (Калининград)

17.06 – 17.00 – Коста-Рика – Сербия — «Матч ТВ» (Самара)

17.06 – 20.00 – Германия – Мексика – «Первый канал» (Москва)

17.06. – 23.00 – Бразилия – Швейцария - «Первый канал» (Ростов-на-Дону)

18.06 – 17.00 – Швеция – Южная Корея — «Матч ТВ» (Нижний Новгород)

18.06 — 20.00 – Бельгия – Панама — «Матч ТВ» (Сочи)

18.06 – 23.00 – Тунис – Англия – «Первый канал» (Волгоград)

19.06. – 17.00 – Колумбия – Япония — «Матч ТВ» (Саранск)

19.06 – 20.00 – Польша – Сенегал — «Матч ТВ» (Москва)

19.06 – 23.00 – Россия – Египет – «Россия 1» (Санкт-Петербург)

20.06. – 17.00 – Португалия – Марокко — «Матч ТВ» (Москва)

20.06. – 20.00 – Уругвай – Саудовская Аравия — «Матч ТВ» (Ростов-на-Дону)

20.06. – 23.00 — Иран – Испания — «Первый канал» (Казань)

21.06. — 17.00 – Дания – Австралия — «Матч ТВ» (Самара)

21.06. – 20.00 – Франция – Перу — «Матч ТВ» (Екатеринбург)

21.06. – 23.00 – Аргентина – Хорватия – «Первый канал» (Нижний Новгород)

22.06. – 17.00 – Бразилия – Коста-Рика — «Матч ТВ» (Санкт-Петербург)

22.06. – 20.00 – Нигерия – Исландия — «Матч ТВ» (Волгоград)

22.06. – 23.00 – Сербия – Швейцария – «Первый канал» (Калининград)

23.06. – 17.00 – Бельгия – Тунис – «Первый канал» (Москва)

23.06. – 20.00 – Южная Корея – Мексика — «Матч ТВ» (Ростов-на-Дону)

23.06. – 23.00 – Германия – Швеция – «Первый канал» (Сочи)

24.06. – 17.00 – Англия – Панама – «Первый канал» (Нижний Новгород)

24.06. – 20.00 – Япония – Сенегал — «Матч ТВ» (Екатеринбург)

24.06. – 23.00 – Польша – Колумбия – «Первый канал» (Казань)

25.06. – 19.00 – Россия – Уругвай – «Первый канал» (Самара)

25.06. – 19.00 – Саудовская Аравия – Египет — «Матч ТВ» (Волгоград)

25.06. — 23.00 – Испания – Марокко – «Первый канал» (Калининград)

25.06 – 23.00 – Иран – Португалия — «Матч ТВ» (Саранск)

26.06. – 19.00 – Австралия – Перу — «Матч ТВ» (Сочи)

26.06. – 19.00 – Дания – Франция – «Первый канал» (Москва)

26.06 – 23.00 – Нигерия – Аргентина – «Первый канал» (Санкт-Петербург)

26.06 – 23.00 – Исландия – Хорватия — «Матч ТВ» (Ростов-на-Дону)

27.06 – 19.00 – Южная Корея – Германия – «Первый канал» (Казань)

27.06. – 19.00 – Мексика – Швеция — «Матч ТВ» (Екатеринбург)

27.06. – 23.00 – Сербия – Бразилия – «Первый канал» (Москва)

27.06. – 23.00 – Швейцария – Коста-Рика — «Матч ТВ» (Нижний Новгород)

28.06. – 19.00 — Япония – Польша – «Первый канал» (Вогоград)

28.06. – 19.00 – Сенегал – Колумбия — «Матч ТВ» (Самара)

28.06. – 23.00 – Панама – Тунис — «Матч ТВ» (Саранск)

28.06. – 23.00 – Англия – Бельгия – «Первый канал» (Калининград).

*Время уфимское



Возврат к списку


Экспресс-опрос

  1. Какие рубрики вы чаще просматриваете на портале?
    информацию о мероприятиях, событиях  
     6 (46%)
    свежие новости в рубрике «Лента новостей»  
     4 (31%)
    просматриваю заведения городов  
     4 (31%)
    смотрю фото/видео  
     4 (31%)
    статьи, посвященные темам красоты, спорта, туризма  
     3 (23%)
- WIFI точки городов Юга Башкирии -