Лента новостей

Испытание чемпионом
24.09.2018

15-го и 16-го сентября на ледовой арене СКК «Салават» в рамках Юниорской Хоккейной лиги «Юрматы-СКА» проел свои первые домашние матчи в истории. подробнее

Жительница Башкирии рассказала о том, как она попала на передачу «Поле чудес» и победила
24.09.2018

Жительница Стерлитамака Олеся Костина победила в «Поле чудес». подробнее

Яндекс.Лицей бесплатно научит школьников Стерлитамака программированию
13.09.2018

В Стерлитамаке начался отбор в Яндекс.Лицей – образовательный проект Яндекса для школьников, которые хотят научиться программировать. подробнее

Первое место «Зенита»
13.09.2018

C 6-го по 8-е сентября в городе Стерлитамак состоялся финальный турнир Первенства Республики Башкортостан по футболу среди юношей 2007 года рождения. подробнее

Отделение спортивной акробатики объявляет набор детей
12.09.2018

Дворец спорта "Нефтехимик" г.Салават объявляет набор детей в отделение спортивной акробатики. подробнее

Все новости

«Зенит» начал без потерь

В Республике Башкортостан стартовал чемпионат по футболу-2018. Напомним, в этом году в розыгрыше одиннадцать команд, в том числе и салаватский «Зенит». В первом туре воспитанники компании «Агидель-Спутник» уверенно обыграли учалинский «Горняк» 4:1. После этой игры, «сине-бело-голубым» предстояло сыграть во втором туре с уфимским «Юниор-ГТУ». В первом тайме салаватские футболисты открыли счёт, отправив мяч с одиннадцатиметровой отметки. Уфимцы ответили на это голом на 60-й минуте. Но в концовке салаватцам хватило шести минут, чтобы завоевать очередные три очка. На 79-й и 85-й минутах «Зенит» довёл счет уверенной победы 3:1.