Лента новостей

Обучение развлечением
17.08.2018

Разработка сотрудницы Вятского госуниверситета заняла первое место во Всероссийском конкурсе проектов, связанных с геймификацией в образовании.подробнее

Какие культурные события ждут жителей Башкирии во второй половине 2018 года
17.08.2018

Предлагаем вашему вниманию анонс наиболее крупных и значимых культурных мероприятий на вторую половину 2018 года.подробнее

Курбан-байрам в 2018 году мусульмане будут отмечать 21 августа
17.08.2018

Все мусульмане почитают великий праздник Курбан-байрам. Неважно, в каком месте находятся мусульмане, они всегда соблюдают главные традиции священного торжества. подробнее

Жители Башкирии смогут наблюдать парад четырех планет
17.08.2018

В августе Луна сблизится с четырьмя планетами. При безоблачной погоде это явление можно будет наблюдать по всей территории России...подробнее

"Газпром" в Башкортостане. ООО «Газпром трансгаз Уфа» расширяет грани сотрудничества с ведущими образовательными и научными учреждениями Башкортостана.
16.08.2018

В ИТЦ ООО «Газпром трансгаз Уфа» состоялась встреча руководства предприятия с представителями УГНТУ, УГАТУ и УФИЦРАН. подробнее

Все новости 

Две команды на «Кубке волги - 2018

С 28-го марта по 3-е апреля в г. Казань состоялся турнир «Кубок Волги» среди юношеских команд 2010 года рождения.

Видеоматерилы смотрите в группе контактов: Юг РБ

Матчи этого турнира проходили в манеже стадиона «Центральный». На «Кубок Волги» заявились 16 команда из городов: Казань, Тольяти, Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, Саранск, Альметьевск, Салават. Салават представляли воспитанники компании «Агидель-Спутник» футболисты Салаватского филиала футбольной Академии «Зенита». На «Кубок Волги» заявились сразу две команды «сине-бело-голубых». Для салаватских ребят это был первый соревновательный опыт, где был приобретен не только определенный багаж знаний в игре «пять на пять», но огромное количество положительных эмоций. По итогам минувшего соревнования обе команды смогли забить 91 гол, при этом все игроки смогли отличиться хоть одним забитым голом. Этот турнир дал и необходимые знания для дальнейшего развития футболистов.

ТУРНИР «КУБОК ВОЛГИ» СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2010 года рождения

Г. КАЗАНЬ, МАНЕЖ СТАДИОНА «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»

Предварительный этап

Группа А

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

РУБИН

Казань

7:10

8:5

18:4

2

0

1

33 - 19

6

2

2

РУБИН-2

Казань

10:7

5:10

10:3

2

0

1

25 - 20

6

3

3

УРАЛ-2

Екатеринбург

5:8

10:5

9:1

2

0

1

24 - 14

6

1

4

ДЮСШ №2

Тобольск

4:18

3:10

1:9

0

0

3

8 - 37

0

4

Группа B

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ЗЕНИТ-2

Салават

мяч.jpg

1:3

1:21

4:27

0

0

3

6 - 51

0

4

2

ЗЕНИТ

Салават

3:1

3:16

1:11

1

0

2

7 - 28

3

3

3

МОРДОВИЯ

Саранск

21:1

16:3

5:5

2

1

0

42 - 9

7

2

4

ДИНАМО

Омск

27:4

11:1

5:5

2

1

0

43 - 10

7

1

Группа D

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ДЮСШ ВАХИТ.Р-НА

Казань

мяч.jpg

3:8

11:4

7:7

1

1

1

21 - 19

4

2

2

ГЭЛАКСИ

Тольятти

8:3

20:4

10:4

3

0

0

38 - 11

9

1

3

МОРДОВИЯ-2

Саранск

4:11

4:20

2:8

0

0

3

10 - 39

0

4

4

ДЮСШ

Альметьевск

7:7

4:10

8:2

1

1

1

19 - 19

4

3

Группа C

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ДЮСШ САВИНОВО

Казань

2:27

1:29

0:16

0

0

3

3 - 72

0

4

2

РУБИН-3

Казань

27:2

3:11

3:3

1

1

1

33 - 16

4

2

3

УРАЛ

Екатеринбург

29:1

11:3

7:2

3

0

0

47 - 6

9

1

4

ЛИДЕР

Тюмень

16:0


3:3

2:7

1

1

1

21 - 10

4

3

Группа D

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ДЮСШ ВАХИТ.Р-НА

Казань

мяч.jpg

3:8

11:4

7:7

1

1

1

21 - 19

4

2

2

ГЭЛАКСИ

Тольятти

8:3

20:4

10:4

3

0

0

38 - 11

9

1

3

МОРДОВИЯ-2

Саранск

4:11

4:20

2:8

0

0

3

10 - 39

0

4

4


ДЮСШ

Альметьевск

7:7

4:10

8:2

1

1

1

19 - 19

4

3

Команды выходят следующий этап с «золотыми» очками в играх между собой.

Команды, занявшие 1-2 места в группах, играют за 1-8 места.

Команды, занявшие 3-4 места в группах, играют за 9-16 места.

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Матчи за 1-8 места

Группа E 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

УРАЛ-2

Екатеринбург

мяч.jpg

5:8

1:9

2:1

1

0

2

8 - 18

3

3

2

РУБИН

Казань

8:5

10:12

16:3

2

0

1

34 - 20

6

2

3

ГЭЛАКСИ

Тольятти

9:1

12:10

8:3

3

0

0

29 - 14

9

1

4

ДЮСШ ВАХИТ.Р-НА

Казань

1:2

3:16

3:8

0

0

3

7 - 26

0

4

 Группа F

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ДИНАМО

Омск

5:5

5:6

7:2

1

1

1

17 - 13

4

3

2

МОРДОВИЯ

Саранск

5:5

4:8

11:1

1

1

1

20 - 14

4

2

3

УРАЛ

Екатеринбург

6:5

8:4

11:3

3

0

0

25 - 12

9

1

4

РУБИН-3

Казань

2:7

1:11

3:11

0

0

3

6 - 29

0

4

Матчи за 9-16 места

 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

РУБИН-2

Казань

10:3

10:7

15:4

3

0

0

35 - 14

9

1

2

ДЮСШ №2

Тобольск

3:10

4:8

4:5

0

0

3

11 - 23

0

4

3

ДЮСШ

Альметьевск

7:10

8:4

8:2

2

0

1

23 - 16

6

2

4

МОРДОВИЯ-2

Саранск

4:15

5:4

2:8

1

0

2

11 - 27

3

3

   Группа G

 

Группа H

 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ЗЕНИТ

Салават

мяч.jpg

3:1

5:6

29:3

2

0

1

37 - 10

6

2

2

ЗЕНИТ-2

Салават

1:3

3:13

6:3

1

0

2

10 - 19

3

3

3

ЛИДЕР

Тюмень

6:5

13:3

16:0

3

0

0

35 - 18

9

1

4

ДЮСШ САВИНОВО

Казань

3:29

3:6

0:16

0

0

3

6 - 51

0

4

Команды выходят следующий этап с «золотыми» очками в играх между собой.

Команды, занявшие 1-2 места в группах E и F, играют за 1-4 места.

Команды, занявшие 3-4 места в группах E и F, играют за 5-8 места.

Команды, занявшие 1-2 места в группах G и H, играют за 9-12 места.

Команды, занявшие 3-4 места в группах G и H, играют за 13-16 места.

 

Матчи за 1-4 места

 

Группа I 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ГЭЛАКСИ

Тольятти

12:10

6:1

3:6

2

0

1

 21 - 17

6

1

2

РУБИН

Казань

10:12

3:7

5:6

0

0

3

18 - 25

0

4

3

УРАЛ

Екатеринбург

1:6

7:3

8:4

2

0

1

 16 - 13

6

3

4

МОРДОВИЯ

Саранск

6:3

6:5

4:8

2

0

1

16 - 16

6

2


 Группа J

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

УРАЛ-2

Екатеринбург

2:1

4:6

4:3

2

0

1

10 - 10

6

6

2

ДЮСШ ВАХИТ.Р-НА

Казань

1:2

3:8

9:10

0

0

3

13 - 20

0

8

3

ДИНАМО

Омск

6:4

8:3

7:2

3

0

0

21 - 4

9

5

4

РУБИН-3

Казань

3:4

10:9

2:7

1

0

2

15 - 20

3

7

Матчи за 9-12 места

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

РУБИН-2

Казань

10:7

4:6

12:3

2

0

1

26 - 16

6

10

2

ДЮСШ

Альметьевск

7:10

6:4

6:6

1

1

1

19 - 20

4

11

3

ЛИДЕР

Тюмень

6:4

4:6

6:5

2

0

1

16 - 15

6

9

4

ЗЕНИТ

Салават

3:12

6:6

5:6

0

1

2

14 - 24

1

12

   Группа K

Матчи за 13-16 места

 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

МОРДОВИЯ-2

Саранск

5:4

9:6

12:1

3

0

0

26 - 11

9

13

2

ДЮСШ №2

Тобольск

4:5

8:5

7:2

2

0

1

19 - 12

6

14

3

ЗЕНИТ-2

Салават

6:9

5:8

6:3

1

0

2

17 - 20

3

15

4

ДЮСШ САВИНОВО

Казань

1:12

2:7

3:6

0

0

3

6 - 25

0

16

Группа L

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

МОРДОВИЯ-2

Саранск

мяч.jpg

5:4

9:6

12:1

3

0

0

26 - 11

9

13

2

ДЮСШ №2

Тобольск

4:5

мяч.jpg

8:5

7:2

2

0

1

19 - 12

6

14

3

ЗЕНИТ-2

Салават

6:9

5:8

мяч.jpg

6:3

1

0

2

17 - 20

3

15

4

ДЮСШ САВИНОВО

Казань

1:12

2:7

3:6

мяч.jpg

0

0

3

6 - 25

0

16

Борис РУССКИХ



Возврат к списку


Экспресс-опрос

  1. Какие рубрики вы чаще просматриваете на портале?
    информацию о мероприятиях, событиях  
     6 (46%)
    свежие новости в рубрике «Лента новостей»  
     4 (31%)
    просматриваю заведения городов  
     4 (31%)
    смотрю фото/видео  
     4 (31%)
    статьи, посвященные темам красоты, спорта, туризма  
     3 (23%)
- WIFI точки городов Юга Башкирии -