Лента новостей

Две команды «Зенита» на подиуме
19.01.2018

В Салавате с 3-го по 5-е января состоялся республиканский турнир по футболу «Кубок Спортивной школы «Салават» среди юношей 2007-2008 годов рождения. подробнее

У студентов Башкирии появится своя «Татьянка»
19.01.2018

«Молодежка ОНФ» презентовала нового онлайн-персонажа, друга всех студентов — «Татьянку». подробнее

Грант для 9 "А"
19.01.2018

Как школьнику получить деньги на проект. подробнее

Куда пойти работать: в Башкирии опубликованы новые высокодоходные вакансии
19.01.2018

Минтруд Башкирии опубликовал информацию о новых вакансиях с зарплатой, превышающей 30 тысяч рублей.подробнее

Молодые ученые УГАТУ стали победителями конкурса грантов Президента России
18.01.2018

Семь молодых ученых Уфимского государственного авиационного технического университета стали победителями конкурса грантов Президента России.подробнее

Все новости

Турнир в честь Дня энергетика

12-14 декабря в Уфе прошел волейбольный турнир, посвященный 5-летию АО «БЭСК» и Дню энергетика. Об этом сообщается в газете Энергетик. В нем приняли участие команды, состоящие из работников предприятий уфимской зоны ГК БЭСК: АО «БЭСК», ИАП ООО «Башкирэнерго», ООО «БСК», ПО «ИТИС», ПО «ЦЭС», а также ПО «УГЭС» и ООО «БЭСК инжиниринг», объединившихся в одну команду.

Участники турнира были разделены на две группы. После группового этапа команды, занявшие первые и вторые места, вышли в полуфинал. ПО «ЦЭС» уступило соперникам из ПО «УГЭС» и ООО «БЭСК Инжиниринг», а ИАП ООО «Башкирэнерго» оказался сильнее АО «БЭСК». В матче за третье место команда АО «БЭСК» одолела волейболистов из Центральных электросетей. В финальной игре объединенная команда ПО «УГЭС»/ООО «БЭСК Инжиниринг» в двух партиях обыграла спортсменов из ИАП ООО «Башкирэнерго».

В церемонии награждения приняли участие член Правления - директор по управлению персоналом и административным вопросам АО «БЭСК» Сергей Гурин и председатель ППО «УК Башкирэнерго» Александр Зайцев.

Помимо командных наград, персональными призами были награждены лучшие спортсмены турнира. Лучшим связующим признан Абимуслим Гамзаев из ПО «УГЭС»/ООО «БЭСК инжиниринг», лучшим атакующим - Эдуард Нуримухаметов из команды АО «БЭСК». Лучшим игроком турнира назван Артем Тонаканян из команды победителей. Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками.